Онлайн-лекцию об искусстве организуют сотрудники Библиотеки иностранной литературы
18 февраля 2021

Онлайн-лекция «Стили в искусстве: традиционно и не очень. Эпоха Возрождения и Барокко» состоится 18 февраля на сайте Библиотеки иностранной литературы имени Маргариты Рудомино.

Лектором выступит Оксана Локтева, кандидат педагогических наук, преподаватель истории искусств и психолог. Мероприятие пройдет в формате видеоконференции, сообщили на сайте библиотеки.

Зрители узнают множество фактов об эпохе Возрождения. Спикер научит зрителей определять особенности зданий разных веков и видеть характерные черты живописи разных направлений.

Для участия в онлайн-мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке. Начало в 19:00.