Открытый урок с носителем английского языка
28 июля 2017

29 июля в 11.30 в Центре американской культуры состоится открытый урок с носителем английского языка. На урок приглашен житель Калифорнии, который на личном примере продемонстрирует особенности американско-английского произношения. Урок построен в тренировочно-игровой форме, способствующей закреплению лексики, которая пригодится путешественнику в поездках. Также участники встречи обсудят такие темы, как знакомство с новыми людьми и приобретение друзей в социальных сетях большого города.

К участию допускаются горожане, владеющие языком на базовом уровне. Посетителям необходимо иметь при себе читательский билет или паспорт. Цент американской культуры находится по адресу: Николоямская улица, 1, этаж 3. Вход свободный.