Передавать показания счетчиков стало еще удобнее
20 июля 2017

В центрах госуслуг «Мои документы» Таганского района появились терминалы для передачи показаний с электросчетчиков. Также через терминалы можно передавать показания индивидуальных приборов учета воды.

Раньше жители передавали данные через специальные ящики. Но иногда происходили затруднения из-за не очень разборчивого написания цифр. Ввод показаний через терминал обеспечивает их корректность и моментальный учет.

Также жители города смогут заказать услугу по замене или проверке электро- и водосчетчиков и прочим электромонтажным работам. Дополнительно через терминал можно узнать тарифы на электроэнергию, получить справочную информацию о ПАО «Мосэнергосбыт». Напоминаем, что с 1 июля 2017 года тарифы на электроэнергию изменены.