Перекрытие трех съездов для автомобилистов в Таганском районе
13 ноября 2017

С 20 и 27 ноября 2017 года поменяется движение в районе ул. Земляной Вал и Николоямской набережной. Для подготовки водителей к новой схеме дорожного движения будут предварительно установлены информационные щиты с напоминанием о грядущем изменении.

С 20 ноября 2017 года съезды на Садовое кольцо у Большого Дровяного переулка и на Таганскую площадь перед тоннелем будут закрыты. С 27 ноября 2017 года будет перекрыт съезд с Николоямской набережной на Садовое кольцо.

Данная мера применена для снижения образования заторов на оживленных участках дорог. Новые дорожные знаки помогут в регулировании движения по новой схеме в районе Таганской площади. Центр организации дорожного движения Правительства Москвы предполагает, что действия по изменению движения на данных участках дорого не повлияет на транспортную доступность москвичей, а наоборот, позволит разгрузить «красные» участки дорог и перераспределить транспортные потоки.

Просмотров: 1961