Певица Лолита считает наш район «психологически затравленным»
22 июля 2021

Российская певица Лолита Милявская в беседе с изданием «Москвич» заявила, что считает Таганский район Москвы одним из самых психологически затравленных районов.

Женщина рассказала о съемках нового клипа, которые проходили на Таганской улице — одной из центральных в городе. Именно эта столичная улица, по ее мнению, является самой грустной в столице. «Это один из самых психологически затравленных районов города. Посмотрите, как люди выходят из метро: глаза в асфальт», — поделилась артистка.

Лолита отметила, что местные жители стали более грустными из-за пандемии коронавируса. «Как люди сейчас должны выходить из метро? С этим состоянием. Так они и выходили. И мы все периодически в таком состоянии», — резюмировала она.