Повестка очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Таганский
28 июня 2017

Зал   заседаний, под. 4, эт. 5                  18:30                           28  июня  2017 года

Ул. Воронцовская, д.21, стр.1

1. О рассмотрении Протеста Таганской межрайонной прокуратуры и отмене решения совета депутатов от 26.10.2016№12-2/145

Докладчик: Свиридов И.Т.

2.О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории по адресу: ул. Большие Каменщики, д. 2 и д. 4 (4 шт)

Докладчик: Свиридов И.Т.

3.О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории по адресу: ул. 1-я Дубровская, д. 1корп. 1, 2, 4 (3шт)

Докладчик: Свиридов И.Т.

4.О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории по адресу: 2-ой Сыромятнический пер., д. 4, стр. 3 (1шт)

Докладчик: Свиридов И.Т.

5. О согласовании места размещения нестационарного торгового объекта «Овощи – фрукты»  (хозяйствующий субъект  ИП Кондратенко О.Г.) при стационарном торговом объекте,  расположенном по адресу: ул.  Рогожский вал, д.5, стр.1.

Докладчик: Танцюра Е.И.

6.  О согласовании места размещения нестационарного торгового объекта «Овощи-  фрукты» (хозяйствующий субъект ИП Мамедов А.Р.) при стационарном торговом объекте,  расположенном по адресу: ул.  Рогожский вал, д.5, стр.1.

Докладчик: Танцюра Е.И.

7.  О согласовании места размещения нестационарного торгового объекта «Овощи – фрукты» (хозяйствующий субъект ИП Золотов Е.Б.) при стационарном торговом объекте,  расположенном по адресу: ул.  Рогожский вал, д.5, стр.1.

Докладчик: Танцюра Е.И.

8. О согласовании   проекта изменения схемы размещения сезонных кафе по адресу: ул. Добровольческая, д.12  (пл. 11,5 кв.м.).

Докладчик: Танцюра Е.И.

9. О согласовании   проекта изменения схемы размещения сезонных кафе по адресу:  2-й  Сыромятнический пер., д.1  (пл. 16,5 кв.м.).

Докладчик: Танцюра Е.И.

10.  О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства в Таганском районе на 3-й квартал 2017 года.

Докладчик: Мишаков А.С.

11. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Таганский.

Докладчик: Свиридов И.Т.

12. О перерыве в работе депутатов Совета депутатов муниципального округа  Таганский в период летних отпусков.

Докладчик: Свиридов И.Т.

13. О досрочном прекращении полномочий депутата  депутатов Совета депутатов муниципального округа  Таганский Боушева Владимира Геннадьевича

Разное:

- об установке бетонных полусфер, на внутриквартальном проезде ведущему к дому 31/22 по Таганской улице (Мишаков А.С.);

- об установке дорожных знаков 8.9.1 «Стоянка только для владельцев парковочных разрешений» по адресу: Котельническая наб., д. 1/15 (Свиридов  И.Т.).

- о проведении обследования и признании аварийной квартиры по адресу: Пестовский пер.,д.12, кв. 22 (Мишаков А.С.);

- о рассмотрении обращения жителя Черкасского А.П. (Свиридов И.Т.).

- о рассмотрении вопроса проведения капитального ремонта МКД по адресу: ул. Гончарная, д.26 (Агаян А.В.)