ПОВЕСТКА очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Таганский
24 октября 2017

Зал заседаний, под. 4, эт. 5 18:00 31 октября 2017 года

Ул. Воронцовская, д.21, стр.1

1.О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории по адресу: ул. Николоямская, д. 31 (3шт).

Докладчик: Аперян К.М.

2.О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории по адресу: ул. Станиславского, д.8А (1шт).

Докладчик: Аперян К.М.

3.О рассмотрении Представления Таганской межрайонной прокуратуры и отмене решения совета депутатов от 26.10.2016№12-3/146.

Докладчик: Аперян К.М.

4.О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных в Таганском районе на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности.

Докладчик: Танцюра Е.И.

5.О согласовании места размещения ярмарки выходного дня на территории Таганского района в 2018 году.

Докладчик: Танцюра Е.И.

6. О рассмотрении проекта межевания территории квартала, ограниченного:

ул. Сосинская, ул. Мельникова, ул. 2-й Дубровской, Большой Симоновский пер., Сосинский проезд.

Докладчик: Ланин И.Л.

7. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Таганский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

Ответственный: Хуторной А.Е.

Докладчик: Хуторной А.Е.

8.Об утверждении кандидатуры в состав Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы по Центральному административному округу города Москвы.

Докладчик: Аперян К.М.

9. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Таганский.

Докладчик: Аперян К.М.

10.Об итогах исполнения бюджета муниципального округа Таганский за 1 полугодие 2017 года.

Докладчик: Дмитриева И.Н.

11.Об установлении аппаратом Совета депутатов муниципального округа Таганский авансовых платежей в 2017 году.

Докладчик: Дмитриева И.Н.

12. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Таганский от 14.12.2016 №14-3/174 «О бюджете муниципального округа Таганский на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Докладчик: Дмитриева И.Н.

13.Об обращении в Контрольно – счетную палату Москвы.

14.О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Таганский

«О бюджете муниципального округа Таганский на 2018 год и плановый период

2019 и 2020 годы».

Докладчик: Дмитриева И.Н.

15.Об утверждении председателей комиссий Совета депутатов муниципального округа Таганский.

Докладчик: Свиридов И.Т.

16.Об установлении Почетного звания муниципального округа Таганский «Почетный житель муниципального округа Таганский» и утверждении положения о нем.

Докладчик: Свиридов И.Т.

17.О направлении обращения в Департамент транспорта города Москвы по вопросу установки дорожных знаков «Парковка только для резидентов» на ул. Школьная.

Докладчик: Свиридов И.Т.

18.Об Общественном Совете при Совете депутатов муниципального округа Таганский.

Разное:

- о графике использования зала заседаний в ноябре 2017г. (Свиридов И.Т.);

- о графике приема населения депутатами в ноябре 2017г. (Свиридов И.Т.).

- о закреплении депутатов Совета депутатов муниципального округа Таганский для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту фасадов МКД по программе «Моя улица» (Хуторной А.Е.).