Поздравляем с Днём Победы!
8 мая 2019

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляем вас с Днем Победы - 9 мая!

Мы никогда не забудем, что именно наши с вами родители, дедушки и бабушки отстояли страну перед лицом угрозы, пожертвовали всем, чтобы подарить будущее не только Родине, но и всему миру. Мы в неоплатном долгу перед каждым участником Великой Отечественной Войны!

Наши ветераны не просто герои войны, они герои и мирного времени. В трудные послевоенные годы именно вчерашние фронтовики своими руками восстановили разрушенные города, подняли страну с колен. Нам, живущим сегодня, сложно даже представить себе, каких усилий стоило им пройти путь, в котором победа в войне была лишь первым шагом. Благодаря их отваге и самоотверженности мы с вами можем сейчас гулять по красивым улицам Москвы.

Наша общая обязанность – поддерживать ветеранов и помогать им, дарить тепло и внимание, чтобы они не чувствовали себя одинокими. Мы преклоняемся перед вашим подвигом. Вы — наша гордость и уникальный пример для подражания. Поколения россиян и москвичей учатся у вас смелости, решимости и терпению.

Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и счастья! Обещаем сделать всё возможное, чтобы следующие поколения могли гордиться своими предками так же, как мы гордимся вами! 

 

И.Т.Свиридов,
Глава муниципального округа Таганский


Просмотров: 1353

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы