Поздравляем Сборная команда ВМО Таганское в городе Москве заняла 1 место в зачет московской комплексной Спартакиады « Московский двор – спортивный двор».
31 марта 2013

30 марта 2013 г. на городошной площадке «Новотех» ( ул. Тушинская д.16стр.2) прошли финальные окружные соревнования по городошному спорту в зачет московской комплексной Спартакиады « Московский двор – спортивный двор».

Сборная команда ВМО Таганское в городе Москве заняла 1 место.

В состав сборной команды входили:

1. Брагин Владимир ( ГОУ СОШ №467)

2. Иванов Даниил (ГОУ СОШ №467)

3. Андреев Михаил( ГОУ СОШ № 464)

4. Халилеев Сергей ( кадетское училище СК РФ)

5. Гурин Григорий (КШ №1785)

На предварительном этапе команда легко обыграла соперников и вышла в полуфинал. В полуфинале завязалась борьба с командой района Хамовники, но и она была обыграна с перевесом в одну фигуру.

В финале играли с командой Мещанского района , с разницей в 2 очка победили и их. Так и стали чемпионами, кстати 3-й раз подряд.

Ответственным от муниципалитета ВМО Таганское в городе Москве на данных соревнованиях был ведущий специалист Косов А.Г., который выражает благодарность муниципалитету за предоставленный автобус для спортсменов.

Желаем участникам соревнований здоровья, успехов в учебе и до новых встреч на спортивных аренах.