Прямая трансляция заседания Совета депутатов
29 сентября 2020

Уважаемые жители!
В соответствии с указом Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ «Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности (в редакции указов Мэра Москвы от 22 июня 2020 г. № 74-УМ, от 9 июля 2020 г. № 77-УМ, от 3 сентября 2020 г. № 89-УМ, от 25 сентября 2020 года № 92-УМ) продолжают действовать ограничения, установленные в отношении проведения публичных мероприятий. Зал заседаний Совета депутатов имеет ограниченные размеры и с учетом требований соблюдения социальной дистанции вмещает не более 23 человек.В этой связи, рекомендуем следить за ходом очередного заседания Совета депутатов в онлайн-режиме. Прямая трансляция будет осуществлена посредством официального YouTube-канала муниципального округа Таганский. В чате видеотрансляции есть возможность задать вопросы выступающим и оставить свои комментарии. Все поступившие вопросы будут обработаны в ходе заседания.Присутствующим на заседании необходимо соблюдать все требования, направленные на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov), установленные на основании предписаний Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве. Внимание!!! Будет осуществляться регистрация присутствующих при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь документ удостоверяющий личность.