Публичные слушания квартала 323
6 октября 2018

ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект межевания (актуализация) территории части квартала № 323 Таганского района, ограниченного Николоямской ул., ул. Земляной Вал, Тетеринским пер., Землянским пер.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Земляной Вал, д. 52/16, стр. 2 в помещении Совета ветеранов.

Экспозиция открыта с 15 октября по 22 октября 2018 года.

Часы работы экспозиции: по рабочим дням: с 15:00 час. до 19:00 час., в субботу (20.10.2018) – с 11:00 час. до 15:00 час., в воскресенье (21.10.2018) – выходной день. На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 25.10.2018 (четверг) в 19:00 час. в помещении Совета ветеранов по адресу: ул. Земляной Вал, д. 52/16, стр. 2. Время начала регистрации участников собрания с 18:30 час.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

• записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
  • выступления на собрании участников публичных слушаний;
  • внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
  • подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
  • направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений или замечаний в Окружную комиссию при Правительстве Москвы по вопросам градостроительства, землепользования и застройки в Центральном административном округе.

Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии:
(495) 912-51-25, (495) 912-61-08.

Почтовый адрес Окружной комиссии:
109147, г. Москва, ул. Марксистская, д.24.

Электронный адрес Окружной комиссии:
nisapovaak1@mos.ru

Информационные материалы по проекту размещены на сайтах в Интернете:
официальный портал префектуры ЦАО (http://cao.mos.ru) раздел: Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы /Публичные слушания и официальный портал управы Таганского района (http://tagan.mos.ru/), раздел: Публичные слушания.

Комиссия при Правительстве Москвы по вопросам градостроительства, землепользования и застройки в Центральном административном округе (Окружная комиссия)

МАТЕРИАЛЫ