Путешествие по истории России
10 июня 2019

12 июня Таганский парк приглашает в путешествие по истории России. Вместе с участниками и гостями парка будет пройден увлекательный путь от Древней Руси до наших дней. Посетителей ждут викторины и конкурсы, интерактивный квест «Моя Россия», серия творческих мастер-классов и концертная программа.

Гости парка примут участие в удивительном странствии, отправившись во времена Древней Руси, эпоху правления Петра I, в век романтизма и «свингующие шестидесятые». На каждом этапе участников ждут викторины, игры и конкурсы, а также хореографические и музыкальные выступления танцевального балета и кавер-группы.

Со сцены будут звучать такие хиты, как «Трава у дома», «Московский бит», «Королева красоты» и другие.

С 12:00 до 16:00 на аллее парка разместится выставка творческих работ участников проекта «Московское долголетие». Гости увидят живопись и работы, выполненные в технике декупаж.

С 13:00 до 16:00 посетители примут участие в тематических мастер-классах по раскрашиванию Матрешки, созданию объемной открытки «Спасская башня» и панно из соленого теста.

В 14:00 состоится старт интерактивного квеста для всей семьи «Моя Россия». Участникам предстоит выполнить ряд заданий, получить фрагмент карты или магнитный жетон, чтобы собрать панно и разместить на нем главные достопримечательности нашей страны.

В 14:30 на главной площади начнется мастер-класс по танцам 60-х. Самые активные посетители праздника смогут получить ленточку или флажок с российским триколором. 

12 июня ждем всех по адресу: ул. Таганская, вл. 40-42.
Время мероприятия - с 12:00 до 16:00 
Вход свободный. 0+

 


Просмотров: 1406

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы