Развлекательные программы на избирательных участках
5 сентября 2018

голосование

На избирательных участках в столице, Московской, Калужской, Тульской и Владимирской областях жители столицы 9 сентября смогут проголосовать за будущего мэры города. На каждом выборном пункте для них приготовили развлекательную программу.

Горожан ждут викторины, конкурсы, активные спортивные игры и состязания. На пунктах будут работать аниматоры.

Как сообщили на сайте газеты «Москва.Центр», на участках для жителей прозвучит музыка и организуют бесплатные профессиональные фотосессии.

Для этого изготовили специальные таблички с оригинальными поздравлениями столицы с днем рождения.

Помимо прочего, избиратели, которые проголосовали и которые не достигли возраста 30 лет, получат на участках билеты на бесплатные концерты российских звезд. Музыкальные мероприятия пройдут на территории «Олимпийского» 20, 21 и 22 сентября. Количество билетов ограничено. В связи с этим на участки нужно прийти пораньше.

Проголосовать и присоединиться к развлекательной программе можно будет с 8:00 до 22:00.