Реконструирован выставочно-деловой центр Таганского района.
28 ноября 2017

Как стало известно 27 ноября, реконструкция выставочно-делового центра частных коллекций, находящейся по адресу улица Солянка, владение 14, строение 2, была завершена.

Функциональность реконструированного здания повысилась: появились новые выставочные залы и комнаты для хранения  экспонатов.

«– На объект выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. До конца года, центр планируется ввести в эксплуатацию», - говорят представители информационного агентства «Москва», со ссылкой на пресс-службу комитета государственного строительного надзора Москвы.

Так же уточняется, что, не смотря на расположение здания в зоне охраны памятников истории и архитектуры, застройка не нарушает историческую ограду владения.