Семейная программа «Родитель + ребенок»
28 марта 2019

31 числа, в последнее воскресенье марта, Таганский парк приглашает мам, пап и их детей на семейную программу, которая поможет родителям определиться с выбором начального образования детей, а детям весело провести время на свежем воздухе.

С 14:00 до 14:40 на площади у главной сцены пройдет детская игровая программа с подвижными конкурсами. В 15:00 в большом зале Центра творчества состоится лекция для родителей «Выбор школы». Основатель и руководитель проекта школы «Белая ворона» Ирина Торопова расскажет о типах школ в современном образовании, на что ориентироваться при выборе учебного заведения и как подготовить ребенка к походу в первый класс.

Также в рамках лекции будут затронуты темы альтернативных методик образования.

В завершении встречи гости смогут принять участие в беспроигрышной лотерее от магазина детской одежды Tiona kids.

Время мероприятия: 14:00-16:00
Вход свободный.