Социальный патруль у храма Матроны
7 апреля 2018

Мобильная служба социальной помощи бездомным «Социальный патруль» будет дежурить на Пасху, 8 апреля, возле шести московских храмов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения.

«Передвижные пункты оказания срочной социальной помощи мобильной службы «Социальный патруль» будут расположены на прилегающих территориях шести московских храмов: храм Христа Спасителя, храм святой Матроны Московской в Москве на Таганке, храм Воскресения Христова в Сокольниках, Богоявленский кафедральный собор в Елохове, храм святого Филиппа, митрополита московского в Мещанской слободе, храм Успения пресвятой Богородицы в Путинках», - сказал собеседник агентства.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что бездомным по случаю Пасхи раздадут куличи в Центре социальной адаптации им. Е.Глинки. Об этом ообщили в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения.