Соревнования по бегу на Калитниковской
17 мая 2018

соревнования по бегу

Соревнования по спринту 19 мая пройдут в районе. Состязания состоятся в рамках окружного этапа Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех».

Прием заявок на участие осуществляется в четырех возрастных категориях.

— Представители десяти районов Центрального административного округа посоревнуются в спринте. Для мужчин нормативом будет дистанция два километра, а для женщин – один километр, — рассказал главный специалист Отдела досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы Администрации муниципального округа «Пресненский» Надир Айзятуллин.

Отметим, что призеров во всех представленных возрастных категориях наградят медалями и кубками.

Состязания начнутся в 12:00 по адресу: Калитниковский пруд, улица Средняя Калитниковская, дом 31. Поучаствовать в забеге на короткие дистанции приглашаются все желающие.

Просмотров: 1940