Старшеклассников бесплатно научат создавать бизнес-планы
25 октября 2017

Идет набор активных 11-классников Таганского района для участия в программе бизнес-проектов «UpGrade!». Подать заявку необходимо успеть до 31 октября.

Занятия по программе «UpGrade!» будут идти вплоть до мая 2018 года. За это время юноши и девушки успеют принять участие в тренингах, бизнес-играх, кейсах, а также выездных лагерях. Результатом обучения станет полностью подготовленный бизнес-проект, который при желании можно будет воплотить в жизнь. Задания построены так, чтобы в комфортных условиях обрести необходимые навыки для построения бизнеса.

Самых лучших и активных ждет грант на обучение на факультете бизнеса «Капитаны России» в университете имени Плеханова.

Занятия будут проводиться на базе Российского экономического университета имени Плеханова два раза в неделю. Более подробную информацию можно узнать по телефону  8 (906) 705-57-69. Для участия нужно подать заявку: