Тренды уходящего года
29 ноября 2018

Декабрь - прекрасная пора для подведения итогов, в том числе и модных.

14 декабря в большом зале Центра творчества Таганского парка дизайнер, основатель бренда DUDU DRESS Дарья Жалнина вместе с гостями рассмотрит все самое остромодное, что прочно вошло в наш обиход за последний год.

«Вместе проанализируем и поймем, подходит ли нам тот или иной тренд, стоит ли попробовать что-то новое? Одежда, обувь, аксессуары, макияж и прическа, украшения, ароматы, косметика и даже домашняя утварь — все попадет в наш обзор» - рассказывает Дарья.

Мастер любого дела должен быть в курсе стильных тенденций современного мира. Трендовые вещи всегда лежат в магазинах на самых видных местах, и мы не будем отставать от времени.

В рамках мастер-класса:

• рассмотрим стильные тренды уходящего года во всех областях;
  • проанализируем антитренды, научимся гибко подстраиваться под модные тенденции, чтобы идти в ногу со временем;
  • определим грань между «стильно» и «глупо», получим много полезной информации для развития своей личности;
  • узнаем, как использовать трендовые вещи в целостном стильном образе, чтобы выглядеть максимально выигрышно.

Тренд — это не только модные «луки» в непостижимых коллекциях ведущих дизайнеров с мировыми именами. Это то, что объединяет людей внутри определенного времени.

Ждем всех любителей моды

ул. Таганская, 40-42.
Вход свободный по предварительной регистрации.
Телефон: +7 (495) 912-38-83.