Третье место в соревновании по дзюдо!
1 декабря 2017

КОМАНДА ТАГАНСКОГО РАЙОНА ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО В СОРЕВНОВАНИИ ПО ДЗЮДО.

В Московском союзе ветеранов по самбо и дзюдо прошел второй «Кубок России» по дзюдо.

Соревнования проходили в разных возрастных категориях. По словам директора Московского союза ветеранов по дзюдо и самбо, Бориса Беридзе, всего было заявлено 80 участников в возрасте от 35 до 70 лет. География участников огромна. Команды представляли всю Россию: Чехов, Нижнекамск, Волгоград, Воскресенск, Екатеринбург и другие города. Первые места распределились следующим образом: лидерами соревнования стала команда из Москвы «Самбо-70», второе место было присуждено столичному клубу «Конструктор», и третье место, по достоинству, досталось команде Таганского района «Олимпия».

Московский союз ветеранов дзюдо и самбо находится по адресу: улица Госпитальный вал, дом 4.

Фото взято из личного архива исполнительного директора МСВДС Бориса Беридзе.