Турниры по большому теннису на корте района
3 июля 2018

турнир по теннису

На корте района организуют любительские турниры по большому теннису. Состязания пройдут 7 и 8 июля в честь Дня семьи, любви и верности.

Турнир состоит из двух этапов. В первый день чемпионата встретятся соперники в парном разряде. Во второй – спортсмены-любители сыграют в матчах один на один.

– Приглашаем всех желающих теннисистов поучаствовать в турнире. Нужно лишь предварительно записаться по телефону нашего клуба. Однако мы сможем записать теннисистов в день проведения турнира, если в наличии останутся свободные места, – рассказала заместитель председателя Теннисного клуба «Таганский» Елена Гусева.

Сбор всех желающих состоится в 9:00. Турнир начнется в 10:00. Для участия нужно принести с собой ракетку и мяч. Соревнование пройдет по адресу: Ковров переулок, дом 15.