Творческий вечер первого директора Театра на Таганке
26 февраля 2018

2 марта 2018 года в 19.00 Дом русского зарубежья им. А.Солженицына и Центр Высоцкого в Тольятти приглашают на творческий вечер актера театра и кино, заслуженного артиста России и Украины, первого директора Театра на Таганке, ветерана Великой Отечественной войны Николая Лукьяновича Дупака.

Посетители услышат выступление Н.Л.Дупака, отрывки из литературно-музыкальной композиции «Легендарная Таганка», которую исполнит артист Виктор Куликов.

После этого пройдет знакомство с книгой «Николай Дупак» из серии «Эпоха Таганки» Виктора Куликова и Елены Старостиной, — сообщили в пресс-службе театра.

Авторы издания покажут москвичам фрагменты нового документального фильма под названием «Недавно, тридцать лет назад».

Гостями вечера станут заслуженные артисты России Наталья Пярн и Станислав Шубин.

Мероприятие пройдет по адресу: улица Нижняя Радищевская, дом 2. Начало в 19:00.
Проезд: м. «Таганская» (кольцевая)Тел.: (495) 915-10-80

Просмотров: 2040