Уборка снега в Москве
22 февраля 2018

Снега в этом году не просто много — его столько, что городские службы оказались не в состоянии быстро очистить московские улицы. В чем причина проблемы и что можно сделать?

21 февраля 2018 радиостанция ГоворитМосква, в рамках программы «СВОЯ ПРАВДА» открыла оживленную дискуссию на тему — почему в Москве так плохо убирают от снега улицы и кто в том виноват?

Вместе с главой Таганского муниципального округа Москвы Ильей Свиридовым, критиковавшим сложившуюся систему, в дискуссии принял участие глава муниципального округа Печатники Игорь Давидович, защищавший работников Жилищника.

Смотрите запись обсуждения проблемы, как выстраивается работа между муниципальными депутатами и управляющими компаниями, какими методами можно оптимизировать работу в подобных форс-мажорных ситуациях, ответы на вопросы слушателей, а также результаты SMS-голосования.