Участковые уполномоченные
8 февраля 2019

УЧАСТКОВЫЕ УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ТАГАНСКОГО РАЙОНА

по информации ОМВД по Таганскому району от 19 февраля 2021 года

территория обслуживания УУП ОМВД России по Таганскому району г. Москвы

АДРЕС

УУП

Абельмановская дом 17а

Овечкин А.А.

Абельмановская дома 1/2, 3, 5, 7, 9, 11;

Хасянов М.Х.

Абельмановская четная сторона

Кравчук А.А.

Андроньевская Б. ул. дома 18/6,20

Шмелев Е.Ю.

Андроньевская Б. ул. дома 11/13,23, 25/33

Молочков И.А.

Андроньевская Б. ул. дома 5/11,6, 7 стр.1-2,8,9,10/9

Молочков И.А.

Андроньевская М. ул. дома 15,20,22/24

Молочков И.А.

Андроньевская пл., дома 4-10а, 5/9

Молочков И.А.

Аристарховский пер., дом 3

Бояркин М.А.

Арбатецкая ул., дом 2/28

Светлаков В.В.

Берников пер., дома 2,4

Пальцев А.В.

Берниковская наб., дома 10-14

Пальцев А.В.

Библиотечная ул., дом 2

Молочков И.А.

Библиотечная ул., 6,13,15/8,17,23,25/31,27,29,31,50/2

Молочков И.А.

Брошевский пер., нечетная сторона

Овечкин А.А.

Брошевский пер., четная сторона

Хасянов М.Х.

Ватин пер., дома 1,4

Кривасов  В.А.

Ведерников пер., д.  4/12 к. А, Б, В,  д.4/14;

Хасянов М.Х.

Ведерников пер., д.  9

Хасянов М.Х.

Вековая ул., дома 1,5,10,20 стр.1-2,21стр.1

Молочков И.А.

Волгоградский пр-т, дом 1

Молочков И.А.

Волгоградский пр-т,  дома 16-22

Светлаков В.В.

Волгоградский пр-т, дома 2-14

Светлаков В.В.

Волгоградский пр-т, дома 3-17

Жигалов А.С.

Воловья ул., дом 3

Опарий И.А.

Волочаевская ул., дома 11/15,25

Молочков И.А.

Воронцово поле ул., дома 2-18

Стенюшкин К.В.

Воронцовская ул., нечетная сторона

Кравчук А.А.

Воронцовская ул., д.  2/10, 4,6,8,11,22,24/6

Агафонов В.Н.

Воронцовская ул,д.26,30с.1,3с.1,34стр.1,36стр.1, 40,42

Шамшетдинов Р.Ш.

Воронцовская ул., дома 44-50

Светлаков В.В.

Воронцовский пер., дом 5/7

Агафонов В.Н.

Гвоздева ул., 5, 7/4

Агафонов В.Н.

Гончарная ул. дома 22,23,24,25,28,29,33,35,36,38

Кривасов В.А.

Гончарная ул., д. 1, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 15, 16, 20

Кривасов В.А.

Гончарная наб,  дома 1,2,3 стр.3,стр.5,9

Кривасов В.А.

1-ый Гончарный пер., (весь)

Кривасов В.А.

2-ой Гончарный пер., (весь)

Кривасов В.А.

Гончарный пр-д , дома 6,8/40

Кривасов В.А.

Гжельский пер., дома 3/7,11,15,17,19,21, 24,26,28/42

Молочков И.А.

Дровяной Б. пер., дома 3А, 9,21

Бояркин М.А.

Дубровская 1-я ул., дома 1А,1 корп.1-4, 3

Светлаков В.В.

Дубровская 1-я ул., дома 5, 5А, 7/10

Светлаков В.В.

Дубровская 2-я ул., дома 8,10/8,13

Светлаков В.В. 

Дубровская 2-я ул., дома 1,2,3.4,6

Светлаков В.В.

Динамовская ул., дома 1А,4,8,9 стр.1, 10 корп.1

Светлаков В.В.

2-й Динамовский пер., дом  3

Светлаков В.В.

Добровольческая ул., дома 2,4,10,12,14, 20,28

Шмелев Е.Ю.

Земляной вал ул., д.  41 стр. 1; 53, 57 стр.6,7

Дмитриев А.П.

Земляной вал, дома 42/20,44,46/48,48А-Б, 50А,50

Стенюшкин К.В.

Земляной вал ул,д.58,60,62,64,66/20,68/18,70,71,72, 73,74,75,76А;

Бояркин М.А.

Земляной вал ул., д. 52,52/16,54,56,59,61/2, 65,67,69

Пальцев А.В.

Землянский пер., дом 3

Бояркин М.А.

Золоторожский вал, дома 38-44

Молочков И.А.

Иерусалимская ул., все дома

Овечкин А.А.

Иерусалимский пр-д, дом 4

Жигалов А.С.

Известковый пер., дома 3,4

Бояркин М.А.

Калитниковская Большая, д. 34, 36, 38, 42, 42/5, 44, 46

Опарий И.А.

Калитниковская Большая,  д.12, д. 32

Опарий И.А.

Калитниковская Средняя, д.15, 22, 24, 27, 29, 31 

Опарий И.А.

Калитниковская Средняя, д.9/11, д.10;

Опарий И.А.

Калитниковская Малая,  д.18, 20 корп. 1,2,  22, 45, 47А;

Опарий И.А.

Калитниковская Малая,  д.1, д.3, д.5, д.7

Хасянов М.Х.

Калитниковская Малая, д.  2 (корп. 1-2), 16

Хасянов М.Х.

Калитниковский проезд Большой и Малый

Опарий И.А.

Калитниковское кладбище.

Опарий И.А.

Б.  Каменщики ул., дома 1,3,4,6,7,8,9,15-21/8

Агафонов В.Н.

М. Каменщики ул., дома 2,4,6,8,10,12,14,16,18

Шамшетдинов Р.Ш.

Качалинская ул., дома 7,9

Жигалов А.С.

Китайгородский пр-д, дома 5/2,7,9/5

Кривасов В.А.

Ковров пер., д. 15, 16, 18, 20, 26 стр.1, 28 стр. 1

Колесников И.В.

Ковров переулок д. 1, 4 корп.1-2,  3(д/с), д.8

Чеботарев Р.В.

Костомаровская наб.

Стенюшкин К.В.

Костомаровский пер., д.  2/6, 3 стр.1-12,  3 А, 5, 7, 11

Стенюшкин К.В.

Котельническая наб., дома 21, 25, 29,31,33

Кривасов В.А.

Котельническая наб., дома 1/15 корп.А-Б-В-ВК,17

Кривасов В.А.

1-й  Котельнический пер., дома 1,3,5,6,8/3

Кривасов В.А.

1-й Котельнический пер., дома 4,8

Кривасов В.А.

2-й Котельнический пер., дома 3,5

Кривасов В.А.

3-й Котельнический пер., 4

Кривасов В.А.

4-й Котельнический пер., дома 3,13

Кривасов В.А.

5-й Котельнический пер., (весь)

Кривасов В.А.

5-й Котельнический пер., дома 8,12 (чет.)

Кривасов В.А.

Краснохолмская наб., дома 1/15,3,5/9, 11 стр.1, 13

Шамшетдинов Р.Ш.

Крестьянская пл., дома 1, 10,11

Светлаков В.В.

Крестьянский туп., дома 14/16,16

Светлаков В.В.

Крутицкая ул., дома 10,11

Светлаков В.В.

3-й Крутицкий пер., 14,16,18

Светлаков В.В.

4-й Крутицкий пер. (весь)

Светлаков В.В.

Крутицкий пр-д , (весь)

Светлаков В.В.

Лавров пер., д. 9, д. 5

Светлаков В.В.

Лыщиков пер., дома 3,5,10-14

Пальцев Н.А.

Марксистская ул., дома 5-9

Кравчук А.А.

Марксистская ул, дома 1, 2,4,8,10,14-24,34-38

Кравчук А.А.

Марксистский пер., все дома

Кравчук А.А,

Мартыновский пер., дома 2-6,7,8

Бояркин М.А.

Маяковского пер., дома 2,3,10

Кравчук А.А.

Маяковского пер., дома 11/13,11,13

Шамшетдинов Р.Ш.

Международная ул,д.18/30,20/19,22ст.1,26,28,32,34, 38

Колесников И.В.

Международная ул., д. 3/5, 7, 9, 11, 15, 17, 19

Папазов А.И.

Мельникова ул., дома 2,4

Светлаков В.В.

Мельницкий пер., дома 1/2, 6-12

Стенюшкин К.В.

Михайловский пр-д, дом 3

Овечкин А.А.

Москворецкая наб., дома 2А,3,5,7,9А

Кривасов В.А.

Народная ул., дома 7,9,11/2,11 стр.1,13

Шамшетдинов Р.Ш.

Народная ул., дома 2,4,8,12,14,20,22

Кривасов В.А.

Наставнический пер., все дома

Дмитриев А.П.

Наставнический Средний пер., все дома

Дмитриев А.П.

Нижегородская ул., дома 1,3,5,7,9,11, 13

Чеботарев Р.В.

Нижегородская ул., дома 17,19,25,27,27А

Голев А.И.

Нижегородская,д.2,(корп.1,2,стр.3,4);д.4(к.1,2);д.6; д.8

Хасянов М.Х.

Нижегородская,д.10к.1-2,12,14к.1-2,16,18,20,24,26, 28,32,34

Хасянов М.Х.

Николоямская ул., нечетная сторона

Пальцев А.В.

Николоямская ул., дома четная сторона

Бояркин М.А.

Николоямский туп., дома 3,4,5

Бояркин М.А.

Николоямский пер., д.  2, 3, 4/6;

Пальцев А.В.

Новорогожская ул., д. 19, 29

Колесников И.В.

Новорогожская ул., д. 3, 5, 9/11, 11 корп. 2, 15

Папазов А.И.

Новорогожская, д. 4, корп. 1, 6, 8, 10, 14, корп. 1-2, 18, 20, 22, 26;

Голев А.И.

Новорогожская, д. 24, 28, 30,32, 34, 36, 38, 40, 42;

Голев А.И.

Новоселенский пер., все дома

Кравчук А.А.

Новоспасский пер., д. 3 корп.1-2, 5, 7, 9, 11

Шамшетдинов Р.Ш.

Б.Николоворобьинский пер., все дома

Стенюшкин К.В.

Обуха пер., все дома

Стенюшкин К.В. 

Певческий пер., дома 1/2 стр.1-3,2/10,4

Дмитриев А.П.

Пестовский пер., все дома

Бояркин М.А.

Петропавловский пер., дома 4/6,5,6,8, 12 стр.2,3

Дмитриев А.П.

Подколокольный пер., дома 2/54-12,13/2, 16А,16/2

Дмитриев А.П.

Б. Полуярославский пер., все дома

Стенюшкин К.В.

М. Полуярославский пер., дома 1/6,3,3/5

Дмитриев А.П.

Прямикова ул., дома 2/13, 3/7,6,10

Молочов И.А.

Рабочая ул., д.  3/5, 4, 4 А, 6 корп. 1, 6 А, 8, 10, 12;

Папазов А.И.

Рабочая ул., д.13,14, 16,25, 33, 35 А,  37, 63, 65, 67, 69, 71, 78, 93, 95

Колесников И.В.

Верх. Радищевская ул., дома 14,16,20,22

Кривасов В.А.

Верх. Радищевская ул., дома 2,4,6,8,10

Кривасов В.А.

Верх. Радищевская ул., (вся нечетная стор.)

Бояркин М.А.

Нижн. Радищевская ул.,(вся)

Кривасов В.А.

Б. Рогожский пер., дома 3/5 стр.2,7,10,12,15

Шмелев Е.Ю.

Рогожский вал ул., дома 2/50,4

Молочов И.А.

Рогожский вал ул. дома 1/2, 3,5,7/1

Папазов А.И.

Рогожский вал ул. дома 6,8,10,12

Молочов И.А.

Рогожский вал ул. дома 9/2-17, 19

Чеботарев Р.В.

Рогожский пер., дома 6,11/13,20/21,23,

Молочов И.А.

Рогожской заставы пл., дома 2/1 стр. 1-3

Папазов А.И.

М.Рогожский пер., весь

Молочов И.А.

Рюмин пер., (весь)

Кривасов В.А.

Станиславского ул., 2-14,1,3/9-29

Бояркин М.А.

А. Солженицина ул., нечетная сторона вся

Бояркин М.А.

А. Солженицина ул., четная сторона вся

Шмелев Е.Ю.

Саринский пр-д, дома 2,13

Светлдаков В.В.

Сергея Радонежского все дома

Молочов И.А.

Серебряническая наб., дома 11, 15, 19/6,  27 А, 29

Стенюшкин К.В.

Серебрянический пер., все дома

Стенюшкин К.В.

Сибирский пр., д.1 все строения, д.4, д.5;

Хасянов М.Х.

Сибирский пр-д, дома 2 все корпуса

Овечкин А.А.

Б. Симоновский пр-д, дом 11

Светлаков В.В.

Солянка д.4,6,7 с.1-3,8,9 с.1,2;10,11,12,13 с.1-3,14 с.1-3,14А,15/1,16

Дмитриев А.П.

Солянский пр., дома 2, 4,6/2

Дмитриев А.П.

Солянский туп., дома 1/6,3

Дмитриев А.П.

Сосинский пр., дома 4,8/12

Светлаков В.В.

Стройковская ул., дома 2-12

Овечкин А.А.

Стройковская ул., дома 5,17/1,19/2,21

Жигалов А.С.

Съежинский пер., все дома

Молочов И.А.

Верх. Сыромятническая ул., дом 2

Стенюшкин К.В.

2-й Сыромятнический пер., дома 1,7 (корп.3),8, 10

Стенюшкин К.В.

3-й Сыромятнический пер., четная сторона

Дмитриев А.П.

Скотопрогонная ул., (нечетная стор.)

Хасянов М.Х.

Славянская пл., дома 2/5,4

Дмитриев А.П.

Сивяков пер., (весь)

Пальцев А.В.

Таганская пл., дом 12

Агафонов В.Н.

Таганская пл., дома 86/1,88

Кривасов В.А.

Таганская ул., дом 1

Шмелев Е.Ю.

Таганская ул., дома 2/20- 30/2

Кравчук А.А.

Таганская ул., дома 32/2-36,40/42,44,58

Кравчук А.А.

Таганская ул., дома 3-31/22

Бондарев О.В.

Талалихина ул., дома 8-14

Овечкин А.А.

ул. Талалихина, д.3, д.3 стр.2, д.5, д.6/2 (корп. 1-2), д.7;

Хасянов М.Х.

Талалихина ул., д. 1 к.1,2,3; 2/1 к. 1-6; 

Хасянов М.Х.

Талалихина ул., д.  18,20,22, 24,26, 31/2, 33, 35, 37, 39

Овечкин А.А.

Талалихина ул. дом 28

Жигалов А.С.

Тессинский пер., все дома

Стенюшкин К.В.

Тетеринский пер., все дома

Бояркин М.А.

Тихий туп., дома все дома

Кравчук А.А.

Товарищеский пер., нечетная сторона вся

Шмелев Е.Ю.

Товарищеский пер., д.  4, 6, 6 А, 8, 10 стр.1

Бондарев О.В.

Товарищеский пер., дома 20-34

Шмелев Е.Ю.

Трудовая ул.,  все дома

Молочов И.А.

Устьинский пр., все дома

Кривасов В.А.

Боль. Факельный пер., дом 1, 2/22

Шмелев Е.Ю.

Боль. Факельный пер., дома 3,9/11,21,23

Шмелев Е.Ю.

Боль. Факельный пер., дома 6/12-24

Бондарев О.В.

Мал. Факельный пер., дом 3

Бондарев О.В.

Хлебников пер., все дома

Молочов И.А.

Чесменская ул., дома 5-7

Опарий И.А.

Шелапутинский пер., все дома

Пальцев А.В.

Школьная ул., четная сторона вся

Молочов И.А.

Школьная ул.,  нечетная сторона вся

Молочов И.А.

Энтузиастов бульвар, дом 2

Папазов А.И.

Яузская ул., дома 4,6,6/8,8,10,12

Кривасов В.А.

Яузская ул., дома 11 стр.1-5

Бояркин М.А.

Яузский б-р, дома 3,14/8

Дмитриев А.П.

Яузская ул., дома 1/15 стр.1-5;3;5/2

Стенюшкин К.В.

Яузский б-р, дома 9,9/6,10, 13 стр.1-3,15 стр. 1-3

Стенюшкин К.В.


Список телефонов участковых уполномоченных полиции ОУУП  ОМВД России по Таганскому району г. Москвы

Звание

Ф.И.О.

Номер телефона

Должность

1

ст.лейтенант

Жигалов Александр Сергеевич

8-999-010-53-13

УУП

2

майор

Папазов Александр Иванович

8-999-010-53-18

Ст.УУП

3

майор

Стенюшкин Константин Васильевич

8-999-010-53-91

Ст.УУП

4

майор 

Титеев Павел Вячеславович

8-999-010-53-14

Ст.УУП

5

капитан

Борисов Артем Анатольевич

8-999-010-53-66

УУП

6

капитан

Дмитриев Александр Петрович

8-999-010-53-85

УУП

7

лейтенант

Овечкин Александр Александрович

8-999-010-54-07

УУП

8

капитан

Кравчук Алексей Анатольевич

8-999-010-53-86

УУП

9

майор

Кривасов Виктор Александрович

8-999-010-53-98

Ст.УУП

10

лейтенант

Голев Артем Ильич

8-999-010-53-69

УУП

11

майор

Чеботарев Роман Владимирович

8-999-010-53-45

Ст.УУП

12

мл. лейтенант

Попов Денис Андреевич

8-999-010-53-12

УУП

13

майор

Светлаков Владимир Владимирович

8-999-010-54-06

УУП

14

капитан

Хасянов Марат Хамзяевич

8-999-010-53-19

УУП

15

майор

Бондарев Олег Витальевич

8-999-010-53-53

УУП

16

майор

Шамшетдинов Рамиль Шамильевич

8-999-010-53-23

Ст.УУП

17

лейтенант

Пальцев Антон Васильевич  

8-999-010-53-20

УУП

18

ст.лейтенант

Агафонов Валерий Николаевич

8-999-010-53-29

УУП

19

мл. лейтенант

Гордеев Павел Владимирович

8-999-010-53-88

УУП

20

капитан  

Опарий Иван Алексеевич

8-999-010-53-26

УУП

21

майор

Бояркин Матвей Александрович

8-999-010-53-68

Ст.УУП

22

майор

Зябиров Ильдар Мясютович

8-999-010-54-05

Ст.УУП

23

ст. лейтенант

Колесников Иван Владимирович

8-999-010-53-24

УУП

24

мл. лейтенант

Арсенов Александр Юрьевич

8-999-010-53-27

УУП

25

ст.лейтенант

Шмелев Евгений Юрьевич

8-999-010-53-67

УУП

26

мл. лейтенант

Молочков Игорь Александрович

 8-999-010-53-89

УУП

27

мл. лейтенант

Сницеров Сергей Александрович

 8-999-010-53-83

УУП

 
Скачать карту в большом масштабе можно здесь.




Просмотров: 6823