Улицы Таганского района обновятся
4 октября 2017

К концу 2017 года благоустроят еще шесть улиц в Таганском районе по программе «Моя улица». Благоустройство коснется следующих улиц: Николоямская, Яузская, Солянка, Верхняя и Нижняя Радищевские и Солянский проезд. Во время работ улицы не будут перекрыты, за исключением некоторых полос движения.

План по благоустройству данных улиц был составлен на осень, так как ранее велись работы на Садовом кольце и вышеупомянутые улицы являлись альтернативными маршрутами для объезда. В данный момент идет прокладка новой кабельной канализации, а в дальнейшем запланировано обновления ливневой канализации, мощение тротуаров гранитной плиткой и укладка нового асфальта на проезжей части.

Летом по программе «Моя улица» были обновлены пешеходные переходы на Котельнической и Гончарной набережных, а ранее на Таганской улице. Над «зебрами» установлены фонари с теплым белым светом, позволяющие водителям лучше замечать пешеходов. Были проведены работы по расширению тротуаров, реставрации фасадов, организации велодорожек и парковочного пространства. Были высажены новые деревья.


Просмотров: 1457

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы