Благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню»
8 августа 2018

благотворительная акция

Всероссийская благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню» состоится в Таганском парке.

19 августа в рамках Всероссийской благотворительной акции «Улыбнемся солнечному дню» Совет молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы представит программу проекта «Молодежь детям».

На Детской территории Таганского парка молодые строители проведут серию мастер-классов для маленьких посетителей парка: обычные картинки станут пушистыми, из стопки картона получатся яркие и необычные открытки, а воздушные шары превратятся в динозавров.

Помимо этого гостей ждут подвижные игры, зона кручения шаров и аквагрим. Приходите всей семьей и проведите этот день вместе с нами!

19 августа 2018 г.
Вход свободный.

Место проведения: Детская территория Таганского парка (ул. Таганская 15а).