Утверждены кандидатуры председателей районных комиссий
1 ноября 2017

31 октября 2017 года состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Таганский. На заседании присутствовал необходимый кворум для вынесения на обсуждение вопросов о назначении новых председателей комиссий по различным видам деятельности. Заседание курировал Глава муниципального округа Таганский Илья Свиридов.

На встрече также присутствовали местные жители. На повестке дня были вынесены вопросы, касающиеся жителей района, а именно вопросы о согласовании установки ограждений на придомовой территории по адресу: ул. Николоямская, д. 31 и ул. Станиславского, д. 8А, о согласовании места для размещения ярмарок выходного дня в будущем году и об изменении расположения нестационарных торговых объектов на территории Таганского района.

К концу заседания были утверждены кандидатуры муниципальных депутатов на должность председателей специальных комиссий. Ниже приведен список председателей комиссий Совета депутатов муниципального округа Таганский.

Дмитриева Ирина Николаевна – председатель бюджетно-финансовой комиссии.

Зуев Александр Ильич – председатель социальной комиссии.

Аперян Карен Манвелович – председатель имущественно-земельной комиссии.

Черезова Ольга Владимировна – председатель комиссии по военно-патриотической, досуговой и физкультурно-оздоровительной работе.

Гордзейко Тамара Васильевна – председатель комиссии по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения или обязанностей, установленных законодательством РФ о противодействии коррупции.

Бондарева Светлана Николаевна - председатель комиссии по реализации Советом депутатов муниципального округа Таганский отдельных полномочий города Москвы в сферах благоустройства и приведения в порядок подъездов многоквартирных домов.

Хуторной Алексей Евгеньевич - председатель комиссии по реализации Советом депутатов муниципального округа Таганский отдельных полномочий города Москвы в сфере капитального ремонта жилищного фонда.