В день пожилого человека выступит легендарный народный хор «Таганка-ретро»
29 сентября 2017

В честь празднования дня пожилого человека, в это воскресенье, 1 октября 2017 года, на площади перед сценой Таганского парка пройдет выступление хора ветеранов «Таганка-ретро». Для гостей прозвучат лирические и народные песни, военно-патриотические песни, песни о Родине.

Творческий коллектив выступает уже полвека. Он был создан в 1965 году под руководством Н.И. Ивановой. Хор много раз участвовал в городских конкурсах и имеет огромное количество грамот, дипломов и благодарственных писем. В настоящее время в коллективе насчитывается 24 человека, среди которых пенсионеры, ветераны войны и труда возрастом от 62 до 90 лет.

Каждый, кто видел выступление творческого коллектива «Таганка-ретро», в один голос говорят, что эти творческие люди удивляют своей энергией и духовным подъемом. Их песни наполнены любовью к жизни и к Родине.