В Доме Культуры «Стимул» состоялся праздничный концерт!
27 ноября 2017

По традиции в последнее воскресенье осеннего месяца отмечается поистине великий праздник – День Матери. Это день, когда стоит отложить все дела и поблагодарить самых близких и любимых женщин – наших мам. И по этому случаю в ДК «Стимул» прошел большой праздничный концерт с участием главы муниципального округа и награждением многодетных матерей.

Мероприятие началось с познавательных мастер-классов для детей и взрослых. Сотрудниками ДК «Стимул» была организована площадка по изготовлению необычных птичек. Детки вместе с мамами мастерили снегирей из пряжи, составляли сладкие букеты из конфет и проявляли себя в мастерстве росписи в стиле «гжель». Во время проведения мастер-классов участники мероприятия смогли насладиться выступлением струнного дуэта, послушать монологи Бродского и Набокова в исполнении артистов театра «Человек».

Официальную часть приветственным словом открыл Игорь Молокоедов, муниципальный депутат, директор ДК «Стимул». Он сказал что мама – это самое дорогое, что есть у нас в жизни. Особенно отметил многодетных мам.

Также на празднике присутствовали муниципальный депутат Ольга Черезова и заместитель главы управы по работе с населением Дмитрий Трифонов, которые также поздравили виновниц торжества.

Весь вечер на празднике царила дружеская домашняя атмосфера. Любой желающий мог не только стать участником мастер-классов, но и полакомиться чаем со сладостями. По словам Дмитрия Трифонова, этот праздник необходим для повышения социальной значимости материнства и сохранения значимости института семьи.

В конце программы произнес поздравительную речь Илья Свиридов, глава муниципального округа Таганский.

В планах организаторов мероприятия ежегодно поддерживать День Матери и проводить торжества с привлечением выдающихся артистов.


Просмотров: 1563

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы