В ответе за будущее
10 октября 2019

 

Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее» поможет
приемным семьям разгадать «Код счастья»
Приемные семьи вместе с волонтерами Фонда примут участие в Фестивале в Детском парке им. Прямикова
 
19 октября 2019 г., с 12 до 14.30 в Таганском детском парке состоится Фестиваль приемных семей в формате квеста, организованный благотворительным фондом Amway «В ответе за будущее» по инициативе Управления социальной защиты населения Центрального административного округа города Москвы.
 
Десять команд отправятся в увлекательное путешествие по парку, чтобы пройти квест и вместе разгадать «Код счастья». Каждая команда — это приемная семья во главе с капитаном, в роли которого выступит сотрудник отдела опеки и попечительства. Мероприятие проведут волонтеры — Независимые Предприниматели Amway. Во время игры участники научатся не только ориентироваться на местности по карте, завязывать морские узлы, разбираться во флажковой азбуке и разгадывать сложные головоломки, но главное узнают, что значит работать в сплоченной команде, слышать и поддерживать друг друга.
 
После окончания захватывающей игры перед командами выступит участник детского вокального конкурса «Ты супер!» Даниил Хачатуров.
 
«Вторичное сиротство — очень болезненная тема. Согласно статистике, в России каждого десятого приемного ребенка возвращают обратно в детский дом. Это трагедия и для родителей, которые не справились с трудностями, и для детей, которых предательство ранит на всю жизнь. Мы хотим, чтобы сломанных судеб стало меньше. Именно поэтому мы проводим подобные мероприятия», — отмечает Анна Сошинская, президент благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».
 
Мероприятие пройдет по адресу: ул. Таганская, 15А стр.1.


 


Просмотров: 1624

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы