В Таганском парке покажут Дориана Грея
11 апреля 2021

Столичные парки, подведомственные департаменту культуры города, подготовили для москвичей новые бесплатные экскурсии и спектакли. Присоединиться к мероприятиям можно будет с 13 по 18 апреля.

В Таганском парке 17 апреля можно будет увидеть спектакль «Портрет Дориана Грея» по роману Оскара Уайльда, а в Измайловском парке 18 апреля пройдет квест о японских воинах «Наруто». Парк «Фили» предлагает москвичам посмотреть постановку артистов Народного драматического театра «Путешествие в смешное».

Музей-усадьба «Кусково» приглашает всех желающих на онлайн-прогулку, музей-усадьба «Люблино» подготовил видеолекцию «Росписи во дворце», а программу онлайн-тренировок разработали в парке «Ходынское поле», сообщает официальный сайт мэра Москвы.