Велосипедистов поощряют угощениями на «энергетических точках»
21 сентября 2017

17 сентября в Москве стартовала акция «На работу на велосипеде». Она проходит три раза в год и ее цель показать, что пользоваться велосипедом в большом городе порой бывает надежнее и полезнее, чем общественным транспортом или автомобилем. Причем для этого не требуется специальная одежда или подготовка.

Для поощрения начинающих велосипедистов организаторы акции устраивают конкурсы, а партнеры мероприятия приготовили заманчивые предложения. Также в районах Москвы ставят так называемые «энергетические точки», где велосипедисты бесплатно получат воду, фрукты и другие угощения, а также памятные сувениры. Такая «энергетическая точка» появится 22 сентября и в нашем районе, а именно рядом с остановкой общественного транспорта на Таганской площади.