Веселись народ: Новый год у ворот!
20 декабря 2018

21 декабря, в преддверии Нового года Таганский парк и ТЦСО «Таганский» подведут итоги 2018 года для участников проекта Московское долголетие Таганского района. 

Гостей ждут концертная программа, творческие мастер-классы, танцевальный флешмоб и праздничное чаепитие.  

В 13:10 мероприятие начнется с раус – программы. В исполнении Надежды Морозовой прозвучат русские народные песни, а всех желающих пригласят закружится в народном хороводе. 

Для любителей творчества пройдут мастер-классы по ниткографии, изготовлению объемных снежинок, декорированию елочных шаров в технике декупаж и изготовлению праздничных открыток.

На мероприятие будет представлена выставка художественных работ участников занятий по рисованию Таганского парка. Также на протяжении всей программы гости смогут угостится чаем и сладостями.

В 14:00 начнется концертная программа с участием творческих клубов ТЦСО «Таганский» и участников проекта Московское долголетие. Перед гостями выступит хореографический коллектив «Ветер перемен», хор «Годы золотые» и клуб любителей бардовской песни «Таганская гавань». Завершится праздник танцевальным флешмобом по зумбе. 

Гости ожидаются по адресу: ул. Таганская 36, стр. 3, ФОК «Таганский».

 


Просмотров: 1387

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы