Ветерану, проживающему в Таганском районе переданы дубликаты боевых наград, которые были похищены из его квартиры
11 июня 2021

Александр Иванович Сугробов - житель муниципального округа Таганский, ветеран Великой Отечественной войны.

Некоторое время назад, в мае, когда муниципальные депутаты Хуторной Алексей и Аперян Карен поздравляли Ветранов с Днём Победы заметили, что Александр Иванович их встречает без мундира, т.к. абсолютно беспринципные злоумышленники похитили ордена и медали.

В предверии Дня рождения Александра Ивановича, которому исполнится 97 лет, при помощи общественной организации «Боевое братство», муниципальные депутаты Аперян Карен и Хуторной Алексей, вместе с директором ТЦСО Таганский Владимиром Каменских и исполнительным секретарем Вихлянским Данилом, вручили ему желанные восстановленные награды.

Все были очень тронут тем, с каким трепетом Александр Иванович Сугробов рассматривал каждую медаль, которую удалось восстановить.