«Вне зависимости!»
29 мая 2019

31 мая с 11:00 до 12:00

31 мая в Таганском парке состоится спортивный праздник «Вне зависимости!», посвященный Дню борьбы с табакокурением. Гостей ждет танцевальная зарядка от мастера спорта, танцевальный флешмоб для старшего поколения и концерт с участием творческих коллективов столицы.  

Всемирный день без табака отмечается ежегодно 31 мая. Праздник учрежден Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году.

В начале мероприятия с приветственной речью выступят представители молодежной палаты Таганского района, а также руководство и преподаватели Первой Академии Медиа Института МИРБИС.

На главную сцену выйдут цирковая студия Acrostars, театр танца «Red Ballet», а также студенты Первой Академии Медиа и Московского Педагогического Государственного Университета. 

Присоединиться к танцевальному флешмобу от участников проекта «Московское долголетие» по направлению «Танцы» смогут все желающие.

Главным событием программы станет танцевальная зарядка с мастером спорта по фигурному катанию, тренером проекта «Ледниковый период» и участницей ледовых шоу Ильи Авербуха Анастасией Игнатьевой. 

Организаторами мероприятия выступают Таганский парк, Первая Академия Медиа Института МИРБИС и Молодежная палата Таганского района города Москвы.

Ждем вас по адресу: улица Таганская, вл. 40-42.
Вход свободный. 



Просмотров: 1559

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы