Всемирный день гармонии
17 июня 2019

18 июня, во Всемирный день гармонии, сервис для медитации в городе Buro Harmony организует в Детском парке им. Прямикова лекцию и 30-минутную практику медитации.

Обсудим тему «Гармония в семье: как научиться не кричать на ребенка с помощью медитации». Вместе разберемся в причинах и последствиях родительской агрессивности и научимся простым способам управления эмоциональным состоянием. Научимся техникам медитации, которые можно применять ежедневно.

Медитация — это простой инструмент, который помогает быстро гармонизировать свое внутреннее состояние. Благодаря регулярным занятиям медитацией вы можете правильно настроиться на продуктивный день утром или восстановить баланс после тяжелого дня вечером.

Спикер: Наталия Федоренко, практикующий психолог более 18 лет, Автор курсов и программ, направленных на развитие креативности и творческой энергии, консультант-эксперт в сфере детско-родительских отношений.

Вход свободный по предварительной регистрации: https://buroharmony.timepad.ru/event/994794/.
Мероприятие состоится 18 июня с 19:30 до 21:00