Выбор парка для проведения новогодних мероприятий начался
9 ноября 2017

Жители Таганского района могут приять участие в выборе парка, в котором будет проходить новогодняя программа. На сайте проекта «Активный гражданин» открыто голосование, где можно указать предпочтительные варианты. Среди номинантов есть и Таганский парк.

Программы развлекательных мероприятий  будут разработаны для 20 московских площадок. Новогодняя программа начнется 31 декабря за несколько часов до наступления полуночи и продлится в течение всех новогодних праздников.

В голосовании можно будет выбрать наиболее привлекательные мероприятия для каждого парка в отдельности. Будут предложены развлечения различной направленности, которые были составлены по опыту предыдущих лет. Это могут быть детские спектакли, мастер-классы, дискотеки с приглашенными ди-джеями и запуск салютов.

Проголосовать можно на портале «Активный гражданин»