СОБЯНИН ПОЗВАЛ ЖИТЕЛЕЙ СТОЛИЦЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К АКЦИИ «МИЛЛИОН ДЕРЕВЬЕВ»
21 апреля 2018

Жителей Москвы пригласили поучаствовать в экологической акции «Миллион деревьев». Об этом 21 апреля сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном портале: Высадить дерево своими руками! Приглашаю на акцию «Миллион деревьев»!

– Москва - самый зеленый город планеты. Огромную площадь в столице занимают парки, скверы и другие территории, где есть много живой растительности. Однако, во многих жилых домах не хватает зелени. Призываю всех жителей Москвы присоединится к акции «Миллион деревьев», - прокомментировал Сергей Собянин.

На сайте газеты «Москва.Центр» отметили, что уже сегодня, 21 апреля, начался десятый юбилейный сезон акции «Миллиона деревьев». На портале «Активный гражданин» жители города проголосовали. В итоге, победили 1902 двора, на которых расположатся около трех тысяч деревьев и 132 тысячи кустарников.