30 января 2013 года в 17.00 в зале заседаний муниципалитета состоится очередное муниципальное Собрание

29 января 2013

ПОВЕСТКА

заседания муниципального Собрания

внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве

1. Утверждение даты:
заслушивания отчета главы управы Таганского района;
заслушивания информации руководителя ГКУИС Таганского района;
заслушивания информации рук-ля амбулаторно-поликлинического учреждения;
заслушивания информации рук-ля многофункционального центра
предоставления государственных услуг населению;
заслушивание информации рук-ля территориального центра
социального обслуживания населения.

Докладчик: Лебедев Б.Н.

2. Рассмотрение коллективной жалобы жителей Таганского района на обстановку, сложившуюся на детской территории Таганского парка (парк им. Прямикова).

Докладчик: Баширов К.Н.

3. Рассмотрение коллективной жалобы жителей Таганского района на состояние территории около выхода со станции метро «Марксистская».

Докладчик: Ясенкова З.Н.

4. Результаты публичных слушаний. Об утверждении бюджета внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве на 2013 год и плановый период 2014-2015 годы

Ответственный: Гавриленков А.Ю.
Докладчик: Преженцева Е.А.

5. О согласовании дефектных актов состояния территории образовательных учреждений Таганского района: ГБОУ СОШ № 396, ГБОУ СОШ № 1270, ГБОУ кадетская школа № 1785, ГБОУ СОШЩ № 1221, ГБОУ СОШ № 1650.

Докладчик: Ясенкова З.Н.

6. О согласовании плана благоустройства сквера на Таганской площади во внутригородском муниципальном образовании Таганское в городе Москве в 2013 году.

Докладчик: Ясенкова З.Н.
(с материалами депутаты ознакомлены 28.11.12г.)

7. Об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Таганского района г. Москвы: ремонт помещений досуговых клубов и оформление перепланировок в помещениях досуговых клубов.

Докладчик: Ясенкова З.Н.

8. Об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Таганского района г. Москвы - капитальный ремонт спортивных площадок по адресам: Новоспасский пер., д. 3; Нижегородская ул., д. 6; Таганская ул., д.и 31/22.

Докладчик: Ясенкова З.Н.

9. Об уплате членского взноса в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» за 2013 год.

Докладчик: Лебедев Б.Н.

10. О повторном рассмотрении обращения ООО «Фирма «ОМЕГА ПЛЮС» по вопросу согласования изменения целевого назначения нежилого помещения площадью 191,3 кв.м, расположенного по адресу: 2-я Дубровская ул., д. 10/8 с использования «под складские цели» на «фотостудию, обучение фотографии и фотомагазин».

Докладчик: Лебедев Б.Н.

11. О градостроительном межевании квартала, ограниченного: Верхней Радищевской ул., Таганской пл., Гончарной ул., 2-м Котельническим пер.

Ответственный: Боушев В.Г.
Докладчик: Боушев В.Г.

12. О рассмотрении обращения Общественного Совета при главе управы Таганского района города Москвы о проведении фестиваля школьных музеев боевой славы Таганского района

Докладчики: Лебедев Б.Н.
Ожгихин Ю.А.

13. О рассмотрении обращения Общественного Совета при главе управы Таганского района города Москвы о проведении ежегодного фестиваля детского и юношеского творчества «Весна на Таганке».

Ожгихин Ю.А.

14. О создании любительской женской футбольной команды в Таганском районе

Докладчики: Лебедев Б.Н.
Аржаных В.И.

15. О приостановке работы конкурсной комиссии на замещение должности Руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве по контракту

(Редакция депутата Лебедева Б.Н.)

15а. О конкурсной комиссии муниципалитета (администрации) внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве

(Редакция депутата Свиридова И.Т.)

16. О внесении изменений в состав редакционного совета газеты муниципального Собрания и муниципалитета внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве «Таганский муниципальный округ»; о внесении изменений, дополнений и утверждении Положения о редакционном совете газеты «Таганский муниципальный округ» муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве.

Ответственный: Лебедев Б.Н.
Докладчики: Боушев В.Г. Лебедев Б.Н.
Материалы рассылались к заседанию МС 12.12.12.
(Редакция депутата Лебедева Б.Н.)

16а Об утверждении Положения о Редакционном Совете внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве

Докладчик:Свиридов И.Т.
(Редакция депутата Свиридова И.Т.)

17. Об утверждении персонального состава Молодёжной общественной палаты при муниципальном Собрании ВМО Таганское в городе Москва

Докладчик: Лебедев Б.Н.
Материалы рассылались к заседанию МС 31.10.12.
(Редакция депутата Лебедева Б.Н.)

17а. Об утверждении Положения и персонального состава Молодежной общественной палаты при муниципальном Собрании внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве

(Редакция депутата Свиридова И.Т.)

18. О создании Объединенного общественного совета при муниципальном Собрании ВМО Таганское в городе Москве и управе Таганского района.

Ответственный: Лебедев Б.Н.
Докладчики: Лебедев Б.Н.Ясенкова З.Н.
Материалы рассылались к заседанию МС 14.1.2.
(Редакция депутата Лебедева Б.Н.)

18а. Об утверждении состава Общественного Совета при муниципальном Собрании внутригородского муниципального образования Таганское в городе Москве

19 Разное:
- график приема населения на февраль 2013г.
- об обращении в ВМО Таганское гр-ки Губаревой Е.К., проживающей по адресу: ул. Земляной вал, д. 52, кв.14