Об установке ограждающих устройств на М.Калитниковской

9 декабря 2019

В Совет депутатов муниципального округа Таганский поступило обращение с просьбой о согласовании установки ограждающих устройств на территории дома 2 корп. 2 по Малой Калитниковской улице.

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 2 июля 2013 года № 428-ПП «О порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве» и Регламентом реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов в муниципальном округе Таганский, утвержденным решением Совета депутатов муниципального округа Таганский от 29 октября 2019 года № 12-2/94, публикуем проект размещения ограждающих устройств и информируем, что по итогам проверки предоставленных гражданами документов, в случае предварительного согласования на Имущественно-земельной комиссии Совета депутатов, вопрос может быть рассмотрен на очередном заседании Совета депутатов 17 декабря 2019 года.

Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Таганский