Оповещение о проведении публичных слушаний

22 мая 2019

На публичные слушания представляется проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Товарищеский пер., вл. 10, стр. 1 (кад. № 77:01:0006025:85).

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Воронцовская ул., д. 21, подъезд 5, этаж 4 в зале заседаний.

Экспозиция открыта с 27 мая по 3 июня 2019 года.

Часы работы экспозиции: по рабочим дням: с 15:00 час. до 19:00 час., в субботу (01.06.2019) – с 11:00 час. до 15:00 час., в воскресенье (02.06.2019) – выходной день. На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 5 июня 2019 года (среда) в 19:00 час. в помещении АНО «КЦ «Гармония» по адресу: Мартыновский пер., д. 8. Время начала регистрации участников собрания с 18:30 час.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

• - записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
  • - выступления на собрании участников публичных слушаний;
  • - внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
  • - подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
  • - направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений или замечаний в Окружную комиссию при Правительстве Москвы по вопросам градостроительства, землепользования и застройки в Центральном административном округе.

Публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки проводятся в границах территориальной зоны, для которой установлен такой градостроительный регламент (ст. 31 Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 №190-ФЗ (ред. от 03.08.2018)).

Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии:
(495) 912-51-25, (495) 912-16-26.

Почтовый адрес Окружной комиссии:109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 24.

Электронный адрес Окружной комиссии: nisapovaak1@mos.ru

Информационные материалы по проекту размещены на сайтах в Интернете: официальный портал префектуры ЦАО (http://cao.mos.ru) раздел: Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы /Публичные слушания и официальный портал управы Таганского района (http://tagan.mos.ru/), раздел: Публичные слушания.

Дополнительные материалы:

Комиссия при Правительстве Москвы по вопросам градостроительства, землепользования и застройки в Центральном административном округе (Окружная комиссия)