Оповещение о публичных слушаниях 27 февраля

7 февраля 2020

На публичные слушания представляется корректировка проекта межевания территории части квартала № 1188 Таганского района, ограниченного ул. Марксистской, ул. Гвоздева, ул. Воронцовской, пл. Крестьянской Заставы.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Воронцовская ул., д. 21, подъезд 5, этаж 4 в зале заседаний.

Экспозиция открыта с 17 по 25 февраля 2020 года.

Часы работы экспозиции: по рабочим дням: с 15:00 до 19:00, в субботу (22.02.2020) – с 11:00 до 15:00, в воскресенье и понедельник (23-24.02.2020) – выходные дни. На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 27 февраля 2020 года (четверг) в 19:00 в помещении ГБОУ «Школа № 498» по адресу: Марксистская ул., д. 9, корп. 2. Время начала регистрации участников собрания с 18:30.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

• записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
  • выступления на собрании участников публичных слушаний;
  • внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
  • подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
  • направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений или замечаний в Окружную комиссию при Правительстве Москвы по вопросам градостроительства, землепользования и застройки в Центральном административном округе.

Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии:
(495) 912-51-25, (495) 912-16-26.

Почтовый адрес Окружной комиссии:
109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 24.

Электронный адрес Окружной комиссии: nisapovaak1@mos.ru

Информационные материалы по проекту размещены на сайтах в Интернете:
официальный портал префектуры ЦАО (http://cao.mos.ru) раздел: Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы /Публичные слушания и официальный портал управы Таганского района (http://tagan.mos.ru/), раздел: Публичные слушания.

Дополнительные материалы:

Комиссия при Правительстве Москвы по вопросам градостроительства, землепользования и застройки в Центральном административном округе (Окружная комиссия)