Заседание Совета депутатов 31 марта ОТМЕНЯЕТСЯ!

27 марта 2020

Уважаемые жители муниципального округа Таганский!

Как Вам известно, ситуация с распространением коронавирусной инфекции становится все более угрожающей. Многие организации останавливают работу, тысячи людей находятся в карантине. Указом Мэра Москвы от 05 марта 2020 года № 12-УМ в городе введен режим повышенной готовности, приостановлены досуговые мероприятия в помещениях с числом участников более 50.

Президент Российской Федерации В. Путин в своем выступлении 25 марта объявил неделю с 30 марта по 05 апреля нерабочей.

На 31 марта было запланировано очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Таганский, на котором мы планировали заслушать отчет главы управы Таганского района и информацию главных врачей о работе городской поликлиники № 46 и детской городской поликлиники № 104. В соответствии с Уставом Муниципального округа Таганский заседания Совета депутатов являются открытыми. «Отчетные» заседания традиционно сопровождаются всплеском интереса со стороны жителей, ограничить количество участников крайне затруднительно (последнее наше заседание посетило более 100 человек).

В таких условиях, по итогам обсуждения ситуации с депутатским корпусом, в целях исключения рисков для всех участников заседания, принято решение перенести заслушивание на период после 12 апреля 2020 года.

Информация о дате и времени заседания будет опубликована дополнительно.

И. Свиридов
Глава муниципального округа Таганский