Заседание Совета депутатов муниципального округа Таганский

25 июня 2020

31 марта 2020 года на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Таганский, планировалось заслушать отчет главы управы Таганского района, а также информацию главных врачей о работе городской поликлиники № 46 и детской городской поликлиники № 104. Однако ввиду ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией COVID-19, и рекомендаций Роспотребнадзора касательно изоляции, очередное заседание Совета депутатов не состоялось.

30 июня 2020 года состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Таганский. К сожалению, по причине все еще введённых ограничений, проведение полноценного, открытого заседания не представляется возможным. Следить за ходом очередного заседания Вы сможете в онлайн режиме. Прямая трансляция заседания будет осуществляться посредством официального YouTube канала муниципального округа Таганский. В повестке заседания 15 вопросов, в том числе вопросы о переносе сроков заслушивания отчетов и согласовании установки ограждающих устройств.