Информация о датах заслушивания отчетов и информации руководителей организаций и учреждений о работе в 2020 году
3 февраля 2021

26 января 2021 г.

- заслушивание отчета главы муниципального округа Таганский;

- заслушивание информации руководителя многофункционального центра предоставления государственных услуг района Таганский.

29 января 2021 г.

Заслушивание информации директоров школ № 480 им. В.В. Талалихина; № 498; № 1270 «Вектор»; № 1468; № 2104 на Таганке.

16 февраля 2021 г.

- заслушивание отчета начальника Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Таганскому району;

- заслушивание информации директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Территориальный центр социального обслуживания населения «Таганский»;

-  заслушивание информации главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника № 104 Департамента здравоохранения города Москвы».

30 марта 2021 г.

- заслушивание отчета главы управы Таганского района;

вопросы главе управы для обобщения и передачи принимаются до 10 марта 2021 года по адресу: 109147, Москва, Воронцовская ул., д. 21, стр. 1

- заслушивание информации директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Таганского района»;

-  заслушивание информации главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № 46 Департамента здравоохранения города Москвы».

29 июня 2021 г.

- заслушивание информации директора Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр по работе с населением Центрального административного округа города Москвы»