27 ноября откроется каток "Сияние льда"!
26 ноября 2020

В связи с эпидемиологической ситуацией каток будет работать по особым правилам. Мы просим вас с пониманием отнестись к действующим ограничениям. Все они предприняты для того, чтобы сделать ваше пребывание на катке максимально безопасным.

Покупайте билеты на каток онлайн. Традиционные билетные кассы в этом зимнем сезоне на катке работать не будут. Ссылку на покупку билетов совсем скоро можно будет найти на нашем сайте, а также на информационных табличках с QR-кодами при входе на каток.

Приходите на каток в соответствии с выбранным сеансом:
1 сеанс - 10:00-12:00;
2 сеанс - 13:00-15:00;
3 сеанс - 17:00-20:00;
4 сеанс - 21:00-23:00.

Соблюдайте масочный режим: в пункте проката и раздевалке, в зоне валидации билета необходимо использовать средства индивидуальной защиты. Также перед посещением катка будет измеряться температура. При повышенной температуре посетитель не будет допущен на лёд.

Приходите на сеанс катания заранее. Для катка, раздевалки и проката рассчитано максимальное допустимое количество посетителей, которые могут находиться там единовременно. Просим вас приходить незадолго до начала сеанса, чтобы успеть переодеться перед выходом на лед и не создавать очередей.

Администрация парка делает все возможное, чтобы обезопасить ваше пребывание на катке:
- На катке будет организовано разделение потоков посетителей с соблюдением социальной дистанции при входе.
- В технические перерывы будет проводиться обработка дезинфицирующими средствами контактных поверхностей, будут проветриваться все помещения.
- Каждая пара коньков после использования будет обработана дезинфицирующими средствами.
- В помещениях будут установлены санитайзеры, бактерицидные облучатели-рециркуляторы, а также контейнеры для использованных медицинских масок и перчаток.

Подробную информацию о стоимости билетов, льготах и правилах поведения на льду можно найти здесь


Просмотров: 1621

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы