Благоустройство двора в рамках программы "Моя улица"
18 мая 2018

благоустройство двора

Специалисты Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» проведут работы по благоустройству территории в районе. Плановые мероприятия пройдут в рамках программы «Моя улица». Об этом 17 мая сообщил ведущий специалист ГБУ «Жилищник» Игорь Дашковецкий.

– Наши работники обновят и отремонтируют более 1 100 квадратных метров газона и высадят 365 кустарников, – рассказал он.

Специалист ГБУ «Жилищник» добавил, что на детской площадке произведут замену покрытия на детской площадке в размере 290 квадратных метров.

Кроме того, во дворе дома рабочие установят ограждения, состоящие из металло-профилированных листов.

Благоустройство и обновление территории пройдет по адресу: улица Николоямская, дом 39/43, строение ½.