День физкультурника
9 августа 2019

В День физкультурника гостей Таганского парка ждет серия спортивных тренировок, презентация спортивного питания и розыгрыш  призов от сети фитнес клубов «ЭЛИС».

В 11:00 праздник начнется с групповой сайкл-тренировки на стационарных велосипедах, которая имитируют гонки различной интенсивности.

С 12:00 до 13:00 все желающие смогут поучаствовать в функциональной высокоинтенсивной тренировке Reebok «Стань Человеком», в основу которой включены элементы таких дисциплин, как тяжелая атлетика, гимнастика, аэробика и гиревой спорт.

В 12:30 гостей ждет интенсивная интервальная кардио-тренировка Grit cardio от Les Mills с весом собственного тела, которая выполняется без дополнительного оборудования. Занятие включает в себя прыжки, бурпи, спринт, выпады, отжимания, скалолаз, прыжки в планке и другие упражнения. 

На протяжении всего мероприятия гости парка смогут поучаствовать в розыгрыше полезных и спортивных призов, а также продегустировать и познакомиться с современными разработками в области спортивного питания. 

В финале события самые активные участники будут награждены  клубным членством «ЭЛИС» на 1 месяц.

Ждем всех, кому не безразлична тема спорта и здорового образа жизни в Таганском парке по адресу: ул. Таганская, 40-42.
Вход свободный.

 


Просмотров: 1770

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы