День семьи, любви и верности
4 июля 2019

с 11:00 до 17:00 ко Дню семьи, любви и верности АНО «Авторский Центр «Мир Семьи» подготовил для москвичей и гостей столицы полноценную психологическую программу. Посетителей Детского парка им. Прямикова ждут консультации семейных психологов, занятия на открытом воздухе, творческие мастер-классы и музыкальные выступления. 

Специалисты Центра (семейные психологи, гештальт-терапевты, медиаторы, коучи) в течение всего дня будут бесплатно консультировать всех желающих.

Для тех, кто желает погрузиться в искусство психологии и использовать его в повседневной жизни, проведут мини-лекции и мастер-классы «Как преодолеть семейные кризисы?», «Семья, давайте жить дружно!», «Особенности воспитания мальчиков и девочек» и «Как делать выбор в эпоху высоких технологий».

Самых маленьких гостей праздника ждут творческие и настольные игры.  Певец и музыкант Алексей Бекетов обеспечит гостям площадки музыкальное сопровождение.

Все участники события смогут сфотографироваться в специальной фотобудке, отправить снимок в инстаграм или распечатать и забрать с собой.

В 16:00 на сцене начнется концерт ВИА «Простые вещи». Ансамбль исполнит такие хиты, как Venus, «Районы-кварталы», Rolling in the deep и другие.

Желающим получить консультацию психолога и принять участие в мини-лекциях, рекомендуем записаться по электронной почте: mirsemy@gmail.com.

Ждем всех по адресу: Детский парк им. Прямикова, ул. Таганская, д. 15А, стр. 1.
Вход свободный.

 


Просмотров: 1587

Глава муниципального округа
Аперян Карен Манвелович
Телефон для записи на прием: +7 (495) 911-01-14

Официальные интернет-ресурсы