Художественная выставка детского творчества "Зимняя фантазия" в Доме культуры "Стимул"
13 декабря 2023

С 14 по 27 декабря 2023 года в Доме культуры "Стимул" пройдет художественная выставка детского творчества "Зимняя фантазия". Зрители увидят работы участников изостудии "Палитра" от 3-х до 10-ти лет - сообщили на официальном сайте Объединения культурных центров Центрального округа.

"Красоту зимней природы дети показали, используя различные изобразительные материалы: гуашь, акварель, пастель, маркеры. Зимой меняется палитра красок, поэтому дети пробовали рисовать холодными оттенками, тем самым развивая чувство цвета. Все участники выставки проявили свою фантазию и творческий потенциал. При изображении "портретов" животных ребята использовали элементы стилизации" - делится руководитель студии Марина Старостина.

"Зимний город" Варвары Базановой, "Дед Мороз и Снегурочка" Миланы Голубевой, "Маскарад у елки" Полины Юмартовой, "Елка в гости к нам пришла" Александры Афониной, "Зимний пейзаж" Майи Нишуковой, "Маскарадные маски" Аврелии Пирани - всего лишь несколько названий работ детской выставки.

Выставка открыта с 10.00 до 22.00

Вход на мероприятие  свободный.